Добрый день, уважаемый гость!

Мы рады видеть Вас на своем сайте. Центр корпоративного управления работает для Вас. Мы будем рады, если сможем быть Вам полезными.

Наш Центр существует и динамично развивается  уже 15 лет. За этот период более 2,8 тыс. человек прошли обучение в нашем Центре и свыше 1000 российских и зарубежных компаний стали нашими клиентами. Со многими из них мы стали партнерами и друзьями.

Наше динамичное время постоянно предъявляет все новые и новые требования к бизнесу, к людям управляющим этим бизнесом. Сейчас нужны новые знания, новые технологии, новые способы коммуникации.Мы работаем для того, чтобы помочь Вам овладеть этими знаниями, технологиями, коммуникациями.

Наши программы основаны на российском и зарубежном опыте, успешной практике по управлению компаниями, понимании особенностей корпоративного управления и видении перспектив развития бизнеса.

Наши эксперты это практики, знающие как реально устроен бизнес и как быть в нем эффективным.

Надеемся, что Вы найдете нужную для Вас программу. Если у Вас есть вопросы, звоните нам .

С наилучшими пожеланиями и до скорой встречи.

Маткова Ирина Николаевна

Директор Центр корпоративного управления ВШЭ